Krist & Gina

 

Wandelverslagjes in

 

woord decoration en decoration beeld

 

 

 

 

Overzicht 2017 – Aperçu 2017

 

 

 

 

11/11/17 : Cercle des Marcheurs de Saive :

05/11/17 : Wandelstichting Epen (Nl) :

04/11/17 : Les Roteus di Houssaie Beyne-Heusay :

01/11/17 : La Caracole Andennaise à Seilles : 

21/10/17 : Chatons Ronse :

15/10/17 : Les Bergeots à Hanzinelle : 

14/10/17 : Footing Club Fosses : 

08/10/17 : wsc Magan Mechelen (Nl) :

07/10/17 : Mortier c’est le Pied te Blégny : 

01/10/17 : IML Fulda - dag 2 (D) :

30/09/17 : IML Fulda – dag 1 (D) :

24/09/17 : Les Djâles à Bioul :

23/09/17 : De Rakkers Hasselt :

16/09/17 : Les Longs Pieds Antheitois à Wanze :

10/09/17 : Wandelclub Nieuwpoort te Sint-Joris :

09/09/17 : Hanske De Krijger te Ename :

03/09/17 : Marcheurs de la Masblette Masbourg :

02/09/17 : Les Marcheurs de la Famenne à Marche-en-Famenne :

27/08/17 : Op Stap Zwalm te Beerlegem : 

  26/08/17 : Club des Marcheurs des Hautes Fagnes à Sourbrodt :

20/08/17 : Les Trafteus Housse :

19/08/17 : Club des Marcheurs de Bellevaux : 

15/08/17 : Land van Rhode te Oosterzele :

13/08/17 : Marcheurs de l’Ourthe et Laval à Tillet :

12/08/17 : La Godasse Oupeye : 

06/08/17 : Olat te Sint-Oedenrode (Nl) – dag 3 : 

05/08/17 : Olat te Sint-Oedenrode (Nl) – dag 2 : 

04/08/17 : Olat te Sint-Oedenrode (Nl) – dag 1 : 

30/07/17 : Les Marcheurs de la Magne Soumagne :

29/07/17 : Wanderfalken Weywertz à Bütgenbach :

23/07/17 : Les Charmilles Xhoffraix à Malmédy :

21/07/17 : La Caracole Andennaise :

16/07/17 : Les Amis du Henry Fontaine à Grand-Hallet : 

15/07/17 : Malmédy Marche :

01/07/17 : Les Trouvères à Ellezelles :

25/06/17 : Comité Provincial de Namur à Floreffe :

24/06/17 : Les Guibolles Guibertines à Court-Saint-Etienne : 

18/06/17 : Les Culs De Jatte Du Mauge à Nettinne : 

17/06/17 : Les Bergeots à Anthée : 

11/06/17 : Amis Marcheurs Ivoz-Ramet :

10/06/17 : Les Marcheurs de l’Amitié à Sclayn : 

14/05/17 : La Bruegelienne à Auderghem : 

07/05/17 : Les Randonneurs de la Haute-Meuse à Hastière : 

06/05/17 : La Savate Marchinoise : 

01/05/17 : Les Sabots de Godefroy à Bouillon : 

30/04/17 : Les Fougnans à Rochefort : 

23/04/17 : Linnemarschen Boras – dag 2 (S) :  

22/04/17 : Linnemarschen Boras – dag 1 (S) : 

17/04/17 : wsv Stein (Nl) :

16/04/17 : Sport + te Kessenich :

15/04/17 : De Anjerstrippers te Eksel :

09/04/17 : Olat te Milheeze (Nl) : 

08/04/17 : Waalwijk ’82 te Drunen (Nl) : 

01/04/17 : Marcheurs des Hautes-Roches Dourbes : 

25/03/17 : Batteurs de Cuir à Evrehailles :   

19/03/17 : WVT’93 te Margraten (Nl) :

18/03/17 : Les Compagnons de St-Hubert Aubel :  

12/03/17 : Marktrotters Herne : 

05/03/17 : Les Godasses de Fraire à Walcourt :

04/03/17 : Les Spiroux Trois-Ponts :

25/02/17 : WS78 te Ede (Nl) :

19/02/17 : Adeps à Anseremme :

18/02/17 : Les Marcheurs de la Famenne à Marche-la-Famenne : 

11/02/17 : Les Pedestrians de Clermont-sur-Berwinne : 

04/02/17 : Gedoviba Olen : 

29/01/17 : Les Guibolles Guibertines à Chastre : 

28/01/17 : Les Culs De Jatte Du Mauge à Hamois : 

22/01/17 : Marschfreunde Kelmis :  

21/01/17 : Les Pantouflards de Wihogne : 

15/01/17 : Les Spitants de Namur :  

14/01/17 : Forts Marcheurs Embourg :

08/01/17 : Heidetochten te Pamel : 

07/01/17 : Jo-Ne Vijlen (Nl) : 

01/01/17 : Wandel Mee Brueghel te Peer :

 

 

 

 

Overzicht 2016 – Aperçu 2016

 

 

 

 

Overzicht 2015 – Aperçu 2015

 

 

 

 

Overzicht 2014 – Aperçu 2014

 

 

 

 

Overzicht 2013 – Aperçu 2013

 

 

 

 

Overzicht 2012 – Aperçu 2012

 

 

 

 

Overzicht 2011 – Aperçu 2011

 

 

 

 

Overzicht 2010 – Aperçu 2010