Keke (Michel Gillet)

 

Wandelverslagjes in

 

woord  en  beeld

 

 

 

 

Overzicht 2019 – Aperçu 2019

 

 

 

 

01/12/19 : Les Sans Soucis à Montroeul-sur-Haine :  

24/11/19 : Les Macheurs de l’Amitié à Namêche :  

23/11/19 : Ecureuil de Châtelet :

17/11/19 : Les Bergeots à Hanzinne : 

10/11/19 : Les Bottines de Gerpinnes à Acoz :    

03/11/19 : Sports et Loisirs à Pont-à-Celles : 

02/11/19 : Les Spirous de Jemeppe-sur-Sambre : 

01/11/19 : Les Amis de l’Argentine à Genval : 

01/11/19 : La Caracolle Andennaise à Sclayn :

27/10/19 : Les Hull’ottes à Lesve :

27/10/19 : Les Sympas à Montigny-le-Tilleul : 

26/10/19 : Les Marcheurs des XII de Marcinelle à Mont-sur-Marchienne :

19/10/19 : Les Traîne-Savates Montignies-sur-Sambre : 

13/10/19 : Les Marcheurs de la Police de Binche :  

12/10/19 : Footing Club Fosses :

06/10/19 : Police Walkers te Linkebeek :

05/10/19 : Mortier c’est l’ Pied à Blegny : 

29/09/19 : Les Piverts de Courrière à Florée : 

28/09/19 : Les Joyeux Lurons à Forville :

28/09/19 : Les Wistitis à Fleurus :

25/09/19 : Amicale Marcheurs Indépendants à Nethen :

22/09/19 : Les Djâles à Bioul :  

21/09/19 : Les Marcheurs du Hain à Ophain : 

15/09/19 : Les Sans Soucis à Ghlin : 

14/09/19 : Les Longs Pieds à Wanze : 

08/09/19 : Les Kangourous à Moignelée :   

07/09/19 : Les Marcheurs des XII de Marcinelle : 

01/09/19 : Les Bergeots Florennes :

31/08/19 : Les Marcheurs de la Famenne à Marche-en-Famenne :

31/08/19 : Les Bottines de Gerpinnes : 

25/08/19 : Wallonia Namur à Vedrin : 

24/08/19 : Les Marcheurs Ransartois à Mellet :

21/08/19 : Les Marcheurs des Echos de la Mehaigne à Burdinne : 

18/08/19 : Footing Club Fosses à Saint-Gérard :

17/08/19 : Les Pesteleus à Carnières : 

15/08/19 : Le Joyeux Marcheur à Suarlée :

15/08/19 : Les Sympas de Landelies : 

11/08/19 : Ecureuil de Châtelet à Presles : 

10/08/19 : La Godasse Oupeye : 

07/08/19 : Les Marcheurs de l’Amitié à Marche-les-Dames : 

05/08/19 : Les Panards à Beauraing :

04/08/19 : Les Spartiates à Grand-Leez :  

03/08/19 : Les Randonneurs de la Haute-Meuse à Doische : 

31/07/19 : Les Roteus Waibiens à Gozée :

28/07/19 : Les Castors des Comognes de Vedrin à Naninne : 

27/07/19 : Les Marcheurs de la Vallée de l’Eau Noire à Couvin :

17/07/19 : Les Piverts à Durnal : 

14/07/19 : Les Marcheurs des XII de Marcinelle à Montigny-le-Tilleul :

13/07/19 : Les Amis du Henry Fontaine à Grand-Hallet : 

10/07/19 : Les Kangourous à Auvelais :   

07/07/19 : Les Traîne-Savates à Forchies-la-Marche : 

06/07/19 : Marcheurs du Château Vert de Huy : 

03/07/19 : Les Spitants à Wépion : 

30/06/19 : Les Meuniers à Zétrud-Lumay :

29/06/19  : Les Spirous à Balâtre : 

   24/06/19 : Les Tatanes Aillées à Leval-Trahegnies : 

22/06/19 : Les Godasses de Fraire à Silenrieux :  

16/06/19 : Les Culs de Jatte du Mauge à Mohiville : 

15/06/19 : Les Bergeots à Anthée : 

11/06/19 : Footing Club Fosses : 

10/06/19 : Mollets Bucoliques à Boneffe : 

10/06/19 : Liberchies Sports et Loisirs : 

09/06/19 : Les Roteus Waibiens Thuin :   

08/06/19 : Les Djâles à Onhaye : 

02/06/19 : Road Runners à Bierges :

30/05/19 : Les Marcheurs de l’Amitié à Sclayn :  

22/05/19 : Les Longs Pieds à Wanze : 

19/05/19 : Les Marcheurs des Echos de la Méhaigne à Hannut :

18/05/19 : Les Marcheurs d’Imbrechies en Thierache à Seloignes : 

11/05/19 : Le Marabout à Châtelineau :

05/05/19 : Ecureuil Châtelet :  

04/05/19 : Les Randonneurs de la Haute-Meuse à Hastière :

01/05/19 : Group Sportif Jauche :

28/04/19 : Les Gratte-Pavés à Solre-sur-Sambre :   

27/04/19 : Les Kangourous à Tamines :

22/04/19 : Les Traîne-Savates à Cour-sur-Heure : 

17/04/19 : Comité Provincial de Namur à Malonne :

14/04/19 : Les Djâles  Anhée :

13/04/18 Les Spartiates à Cortil-Noirmont :

06/04/19 : Les 1000 Pattes de Philippeville : 

31/03/19 : Les Marcheurs du Hain à Braine-le-Château :

30/03/19 : Les Marcheurs Ransartois à Wangenies :

03/03/19 : Les Godasses de Fraire à Yves-Gomezée : 

02/03/19 : Les Roteus Waibiens à Thuillies : 

23/02/19 : Les Marcheurs des XII de Marcinelle à Nalinnes : 

17/02/19 : Les Sans Soucis à Baudour : 

16/02/19 : Les Wistitis Su’l Voy à Fleurus : 

10/02/19 : Les Kangourous à Velaine-sur-Sambre :

09/02/19 : Les Claps Sabots à Momalle :

02/02/19 : Les Culs de Jatte de Mauge à Hamois : 

27/01/19 : Les Guibolles Guibertines à Mont-Saint-Guibert : 

26/01/19 : Les Marcheurs de la Police de Mons à Havré : 

13/01/19 : Les Spitants de Namur : 

12/01/19 : Les Bottines de Gerpinnes à Gougnies : 

09/01/19 : Les Roteus di Houssaie Beyne-Heusay :

06/01/19 : Marcheurs du Val de Verne à Callenelle : 

 

 

 

 

Overzicht 2018 – Aperçu 2018

 

 

 

 

Overzicht 2017 – Aperçu 2017

 

 

 

 

Overzicht 2016 – Aperçu 2016

 

 

 

 

Overzicht 2015 – Aperçu 2015

 

 

 

 

Overzicht 2014 – Aperçu 2014