Colette Keser

 

Wandelverslagjes in

 

woord  en  beeld

 

 

 

 

Overzicht 2019 – Aperçu 2019

 

 

 

 

26 - 27/10/19 : Schnelle Füsse te Winningen (D) :

19/10/19 : Les Olympiades à Aix-en-Provence (F) – jour 4 :

18/10/19 : Les Olympiades à Aix-en-Provence (F) – jour 3 :

17/10/19 : Les Olympiades à Aix-en-Provence (F) – jour 2 :  

16/10/19 : Les Olympiades à Aix-en-Provence (F) – jour 1 :

05/10/19 : Mortier c’est l’ Pied à Blegny : 

21/09/19 : De Rakkers Hasselt :

08/09/19 : Comité Provincial du Luxembourg à La Roche-en-Ardenne :

07/09/19 : Boskabouters Opglabbeek :

01/09/19 : Saint-Menges (F) :

31/08/19 : Les Marcheurs de la Famenne à Marche-en-Famenne :

25/08/19 : Les Routheux Izel :

24/08/19 : Les Culs de Jatte du Mauge à Baillonville :

18/08/19 : Schëfflenger Globetrotters (Lux) :

17/08/19 : Club des Marcheurs de Bellevaux : 

15/08/19 : Les Sabots de Godefroy à Rochehaut :

11/08/19 : Adeps à Samrée :

10/08/19 : Stichting Wandel4daagse Vilt-Valkenburg te Berg & Terblijt (Nl) – dag 3 :

04/08/19 : Struchter Boys te Schin-Op-Geul (Nl) : 

03/08/19 : Les Randonneurs de la Haute-Meuse à Doische :

31/07/19 : Les Roteus Waibiens à Gozée :

28/07/19 : Montcornet en Ardennes (F) :

21/07/19 : Club de Marche des Charmilles à Bevercé :

17/07/19 : Veldlopers Gulpen (Nl) : 

14/07/19 : Objectif 10.000 à Mellier :

13/07/19 : Malmédy Marche :

07/07/19 : wc Sint-Agatha te Eys (Nl) :

06/07/19 : Les Panards Winennois :

03/07/19 : Les Spitants à Wépion :

30/06/19 : Les Baladins de Wardin :

27/06/19 : MESA à Sainte-Ode :  

23/06/19 : Wandelcomité Banholtia te Mheer (Nl) :

22/06/19 : De Nacht Torhout :   

16/06/19 : Les Culs de Jatte du Mauge à Mohiville :

15/06/19 : Section de Marche de l’Armée à Diekirch (Lux)  - dag 1 :

10/06/19 Sports et Loisirs Erckartswiller (F) :

09/06/19 : Les Marcheurs du Val d’Argent à Sainte-Croix-aux-Mines (F) :  

25/05/19 : Les Pieds Montois à Dison :

19/05/19 : Adeps à Houffalize :

18/05/19 : Marcheurs de la Masblette Masbourg :

12/05/19 : Rando Bleue et Verte à Bec d’Andaine (F) :

05/05/19 : Marche Populaire de Montmedy (F) :

04/05/19 : Pomona Trotters Welkenraedt :

27/04/19 : wv Vilt te Sint-Geertruid (Nl) :

22/04/19 : Les Robinsons Baalon (F) :  

21/04/19 : Aubigny Les Pothées (F) :

20/04/19 : Stavelot Marche Club :

14/04/19 : Marche Populaire de Rettel (F) :

13/04/19 : Le Coq d’Or Ecaussinois :

07/04/19 : Association Marche Rosheim (F) :

31/03/19 : wsv NOAD te Bocholtz  (Nl) :

30/03/19 : Marcheurs des Hautes-Roches à Mazée :

24/03/19 : Marche Populaire de Thelonne (F) :

23/03/19 : Batteurs de Cuir à Evrehailles :

17/03/19 : Les Randonneurs du Pays de l’Orne à Moineville (F) :

16/03/19 : Grolsheim (D) :

10/03/19 : Donchery Animation (F) :

09/03/19 : Les Routheux à Chiny :

03/03/19 : Les Spiroux à Trois-Ponts :

02/03/19 : Les Roteus Waibiens à Thuillies :

24/02/19 : Randonnée Populaire de Harcy (F) :

23/02/19 : Club de Marche Al Vîle Cinse Berneau : 

17/01/19 : Les Amis de l’Ermitage Saint-Walfroy à Margut (F) :

16/02/19 : Les Marcheurs de la Famenne  à Bande : 

10/02/19 Adeps à Doische :

09/02/19 : Bataille des Ardennes à Neufchateau :

03/02/19 : Adeps à Rochefort :

02/02/19 : Les Culs de Jatte de Mauge à Hamois :

20/01/19 : Vlaemsch Huiseke te Zuytpeene (F) :

19/01/19 : Les Spirous à Spy :

06/01/19 : Jo-Ne Vijlen (Nl) :

05/01/19 : Jo-Ne Vijlen (Nl) :

 

 

 

 

Overzicht 2018 – Aperçu 2018

 

 

 

 

Overzicht 2017 – Aperçu 2017

 

 

 

 

Overzicht 2016 – Aperçu 2016

 

 

 

 

Overzicht 2011 – Aperçu 2011