Christiane Mignolet

 

Wandelverslagjes in

 

woord  en  beeld

 

 

 

 

Overzicht 2019 – Aperçu 2019

 

 

 

 

19/10/19 : Marcheurs Alliance Warsage :

14/10/19 : De Rakkers te Heusden-Zolder :  

13/10/19 : Les Légendes à Sprimont : 

12/10/19 : Pomona Trotters Welkenraedt : 

09/10/19 : Demerstappers Bilzen :   

07/10/19 : De Schoverik Diepenbeek :

05/10/19 : Mortier c’est l’ Pied à Blegny : 

29/09/19 : Les Marcheurs Franchimontois à Theux :

28/09/19 : Les Joyeux Lurons à Forville : 

22/09/19 : Mammouth à Awans : 

21/09/19 : Wanderclub Bütgenbach : 

15/09/19 : wc Gulpdaltocht Slenaken (Nl) : 

14/09/19 : Les Longs Pieds à Wanze : 

09/09/19 : wsv Eureka te Hoelbeek : 

08/09/19 : Tapp-Tapp Rodt à Sankt-Vith :

07/09/19 : Les Hermallis à Hermalle-sous-Huy :   

29/07/19 : Halewijn te Budingen :

27/07/19 : Les Marcheurs de la Magne Soumagne :

22/07/19 : Aviat te Gelinden : 

21/07/19 : Marche Club Pépins : 

       20/07/19 : Club de Marche des Charmilles à Bevercé : 

17/07/19 : Les Piverts à Durnal : 

14/07/19 : Les Amis du Henry Fontaine à Grand-Hallet :

07/07/19 : Eifeler Wanderverein Hünningen-Büllingen :

06/07/19 : Marcheurs du Château Vert de Huy : 

01/07/19 : De Schoverik Diepenbeek :

30/06/19 : Les Meuniers à Zétrud-Lumay :

29/06/19 : Les Djoyeûs d’a Tultay à Hody : 

24/06/19 : Aviat te Velm :

22/06/19 : Micky Mäuse Hauset : 

16/06/19 : Les Roubaleûs à Boncelles :

15/06/19 : Les Pédestrians de Clermont-sur-Berwinne :

10/06/19 : Mollets Bucoliques à Boneffe : 

09/06/19 : Amis Marcheurs Ivoz :

08/06/19 : Les Bruyères en Marche Grivegnée : 

03/06/19 : De Schoverik Diepenbeek :

01/06/19 : Cercle des Marcheurs de Saive : 

30/05/19 : Wandelcomité Sint-Gertrudis te Sint -Geertruid (Nl) :    

29/05/19 : Les Amis du Tumulus Waremme :

27/05/19 : Vriendenkring Kortijs te Buvingen :  

26/05/19 : Les Pieds Montois à Dison : 

25/05/19 : Forts Marcheurs Embourg :

22/05/19 : Aviat Sint-Truiden : 

18/05/19 : Les Marcheurs des Echos de la Méhaigne à Hannut :

15/05/19 : Postwandelclub Dilsen te Stokkem :

12/05/19 : Les Marcheurs du Geer à Bassenge :

11/05/19 : Les Roteus di Houssaie Beyne-Heusay :

06/05/19 : De Schoverik Diepenbeek :

04/05/19 : Hazewind te Kanne :

01/05/19 : Group Sportif Jauche :

28/04/19 : Vert et Blanc Stembert à Limbourg :

27/04/19 : Marcheurs du Château Vert à Ben-Ahin : 

21/04/19 : Stavelot Marche Club :

20/04/19 : Loonse Tsjaffeleers Borgloon :

14/04/19 : Les Djâles  Anhée : 

13/04/19 : Mortier c’est l’Pied :

07/04/19 : wsv Berggalm te Noorbeek (Nl) :

06/04/19 : Les Pingouins de Bellaire :

01/04/19 : De Schoverik Diepenbeek : 

30/03/19 : Club Marcheurs Playa-Trott Montzen : 

25/03/19 : Aviat te Gelinden :   

24/03/19 : Club Marcheurs Jalhay :

23/03/19 : Batteurs de Cuir à Evrehailles :  

20/03/19 : Veldlopers Gulpen (Nl) :

17/03/19 : WVT ’93 Margraten (Nl) :

16/03/19 : Les Compagnons de Saint-Hubert Aubel :

11/03/19 : Loonse Tsjaffeleers te Gros-Opleeuw :

02/03/19 : Les Spiroux à Trois-Ponts :

27/02/19 : Wellense Bokkerijders :

25/02/19 : Aviat te Aalst Sint-Truiden : 

24/02/19 : Club de Marche Al Vîle Cinse Berneau :

23/02/19 : Les Marcheurs des XII de Marcinelle à Nalinnes : 

20/02/19 : Veldlopers Gulpen (Nl) :

17/02/19 : Marcheurs du Fort de Battice : 

16/02/19 : Les Marcheurs de la Famenne  à Bande :

10/02/19 : Partnerwalk Tongeren :

09/02/19 : Les Pédestrians de Clermont-sur-Berwinne : 

04/02/19 : De Schoverik Diepenbeek :

03/02/19 : wsv Iris te Vliermaal :

02/02/19 : Les Culs de Jatte de Mauge à Hamois :

28/01/19 : Aviat te Heers :   

26/01/19 : S.C.M.L. Mammouth à Awans :

20/01/19 : Les Pantouflards de Wihogne :

19/01/19 : Les Spirous à Spy :

14/01/19 : Loonse Tsjaffeleers te Kerniel :  

09/01/19 : Les Roteus di Houssaie Beyne-Heusay :

06/01/19 : Sport + Kinrooi :

05/01/19 : Jo-Ne Vijlen (Nl) :

 

 

 

 

Overzicht 2018 – Aperçu 2018

 

 

 

 

Overzicht 2017 – Aperçu 2017