Dany Vancrombreucq

 

Wandelverslagjes in

 

woord decoration en decoration beeld

 

 

 

 

Overzicht 2013 – Aperçu 2013

 

 

 

 

28/12/13 : Les Marcheurs Ransartois :

22/12/13 : Spartiates Gembloux :

15/12/13 : Marcheur de l’Amitié à Marche-les-Dames :

14/12/13 : Les Rase Mottes d’Aiseau-Presles :

08/12/13 : Club des Marcheurs de Floreffe :

01/12/13 : Noir et Blanc Romsée :

30/11/13 : Les Marcheurs du Samouraï à Ligny :

24/11/13 : IJsetrippers te Hoeilaart :  

23/11/13 : Club Pedestre Ecureuil de Chatelet :

17/11/13 : Les Promeneurs d’Ottignies :

16/11/13 : La Godasse Oupeye à Hermée :

10/11/13 : Les Oursons en Balade à Manage :

09/11/13 : Wallonia Namur à Wépion :  

03/11/13 : Liberchies Sports et Loisirs à Pont-à-Celles :

01/11/13 : Les Amis de l’Argentine à Rixensart :  

20/10/13 : Section Marche S.T.I.B. à Auderghem :

19/10/13 : Les Traine-Savates Montignies-sur-Sambre :

13/10/13 : Les Bergeots à Hanzinne :

12/10/13 : Footing Club Fosses :  

06/10/13 : Les Marcheurs du Jean-Felix Mornimont :  

05/10/13 : wsv Tervuren-Bos :  

29/09/13 : Les Piverts à Durnal :

28/09/13 : Ijsetrippers te Huldenberg :

22/09/13 : wsv Leuven te Lovenjoel :

21/09/13 : Les Marcheurs du Hain à Tangissart :

15/09/13 : Les Longs Pieds à Wanze :

14/09/13 : Les Marcheurs du XII de Marcinelle :

08/09/13 : Les Kangourous de Falisolle :  

01/09/13 : Les Sucriers de Brugelette :

25/08/13 : Les Amis de l’Argentine La Hulpe :

18/08/13 : Footing Club Fosses :   

17/08/13 : La Godasse Rebecq :

15/08/13 : Le Joyeux Marcheur à Suarlée :

11/08/13 : La Godasse Oupeye :   

03/08/13 : Le Coq d’Or Ecaussinnes :  

28/07/13 : Les Marcheurs du Jean-Felix Mornimont :

27/07/13 : Les Tatanes Ailées à Leval :

21/07/13 : Les Castors de Vedrin à Gelbressée :

20/07/13 : Land van Rhode te Oordegem :

14/07/13 : Les Piverts à Crupet :

13/07/13 : La Police de Jumet à Viesville :

07/07/13 : A.M.I. à Hamme-Mille :

30/06/13 : Les Meuniers Zétrud-Lumay :  

29/06/13 : Les Spirous à Balâtre :

23/06/13 : Den Engel te Bierbeek :

22/06/13 : Les Guibolles Guibertines à Tangissart :    

16/06/13 : Les Culs de Jatte du Mauge à Natoye :  

15/06/13 : Les Oursons en Balade à Manage :

11/06/13 : Footing Club Fosses-la-Ville :

09/06/13 : Les Roteus Waibiens Thuin :

08/06/13 : Les Marcheurs de l’Amitié à Sclayn :

02/06/13 : Road Runners Wavre à Bierges :

01/06/13 : Les Marcheurs du Samourai à Sombreffe :

26/05/13 : Les Tatanes Ailées à Leval :

25/05/13 : De Zombies Wijgmaal :

20/05/13 : Liberchies Sports et Loisirs :

19/05/13 : Adeps à Dion-le-Val :

12/05/13 : Police de Bruxelles à Auderghem :

11/05/13 : Batteurs de Cuir Dinant :  

05/05/13 : Wandelclub Sint-Pieters-Leeuw te Huizingen :  

04/05/13 : Club Pedestre Ecureuil de Chatelet :  

01/05/13 : Groupe Sportif Jauchois :  

28/04/13 : Les Marcheurs de Promusport Anderlues :

27/04/13 : Les Kangourous à Velaine :

21/04/13 : Wallonia Namur à Jambes :

20/04/13 : Section Marche S.T.I.B. à Auderghem :

17/04/13 : La Godasse Oupeye :

14/04/13 : La Godasse Rebecq à Quenast :

07/04/13 : Les Infatigables à Goutroux :

06/04/13 : wsv Tervuren-Bos :

01/04/13 : Les Amis de l’Argentine La Hulpe :

23/03/13 : Roses Noires Tubize :

17/03/13 : Les Marcheurs du Hain à Ophain :

16/03/13 : Marcheurs Police de Binche à Epinois :

10/03/13 : Footing Club Fosses à Saint-Gerard :

03/03/13 : Les Petits Pas Fumalois :   

02/03/13 : Les Roteus Waibiens à Thuillies :

17/02/13 : Les Fougnans à Chevetogne :

16/02/13 : Les Infatigables Jumet :

15/02/13 : La Godasse Faytoise à Feluy : 

10/02/13 : Les Kangourous à Velaine :

09/02/13 : Les Spartiates à Ernage :

27/01/13 : Les Guibolles Guibertines à Blanmont :

20/01/13 : A.M.I. à Hamme-Mille :

19/01/13 : Les Spirous à Spy :

13/01/13 : Les Spitants de Namur :

12/01/13 : Marcheurs de la Sylle Bassilly :

06/01/13 : Les Pimpons à Meux :